
Описание
➤ Дизайнерская мебель на CANDELLABRA: [ссылка]➤ Оптимальные решения для любой кухни: [ссылка]
☎Реклама на канале: marketing@candellabra.com
Привет! Сегодня мы расскажем про 10 правил проектирования кухни и поговорим о том, как сделать кухню удобной. Ремонт и планировка кухни — важная часть любого проекта, которую нужно сделать еще до дизайна интерьера. Как вы понимаете дизайн интерьера без кухни быть не может. Расскажем как выбрать кухню и сделать современный интерьер кухни в сегодняшнем выпуске.
➤ Смотрите наши другие обзоры:
10 Недорогих способов улучшить интерьер [ссылка]
Квартира 65м2 в стиле эклектика [ссылка]
Квартира 65 м2 в стиле LOFT [ссылка]
Квартира студия 45 м2 [ссылка]
Обзор ресторана [ссылка]
Квартира студия 32 м2 [ссылка]
Обзор квартиры 85 м2 [ссылка]
➤ Спасибо за предоставленные кухни: [ссылка]
#дизайнинтерьера #candellabra #дизайнинтерьера2020 #дизайнеринтерьера
Отзывы
CANDELLABRA
02-07-2020 16:38
➤ Дизайнерская мебель на CANDELLABRA: [ссылка]
➤ Оптимальные решения для любой кухни: [ссылка]
☎Реклама на канале: marketing@candellabra.com
➤ Оптимальные решения для любой кухни: [ссылка]
☎Реклама на канале: marketing@candellabra.com
Nikita Bariev
03-07-2020 07:23
Не пойму, что лучше
Виктория или кухни на фоне)))
Виктория или кухни на фоне)))
Анна Дудченко
13-09-2020 19:21
Подскажите пожалуйста поподробнее про фасад кухни, на фоне которого завершалось видео. Очень понравился серый фасад нижних шкафов.
Юрий Еремин
03-07-2020 06:53
Опять круто!)
Гульшат Хаертдинова
25-10-2020 19:37
Все по существу, понравилось, и девочка не слишком сладко — гламурная, зачёт!!!
Ольга Бонч
02-07-2020 20:43
Хороший обзор
Анастасія
06-08-2020 19:56
очень приятная девушка — хотя все эти принципы я знаю, но видео досмотрела до конца только благодаря ведущей)
Людвиг Аристархович
07-07-2020 17:21
Выдвижной ящик в выдвидном ящике? … Ну так себе эргономика)))
Александра Михайлова
24-10-2020 06:35
Спасибо
Dmitry Krylov
23-11-2020 04:24
Хочу заказать небольшой коттедж из клееного бруса, но хотелось чтобы вы продумали дизайн на мой бюджет и предпочтения , переделали немного проект внутри дома. Это возможно? Дом надеюсь покупать через год.
Taga
22-10-2020 21:18
Далеко не все советы будут полезны всем (ну, например, распашные двери в верхних шкафах ничем не хуже подъёмных, при этом заметно дешевле и надёжнее, подъёмные это больше выпендрёж, чем пользя; духовка и свч в одной колонке — прям очень на любителя решение, тут либо духовой шкаф будет низко, либо свч слишком высоко; плинтус на столешнице кому-то может банально нравится, ручки в нижних шкафах лучше делать или скрытые, или утопленные, это менее травмоопасно), а некоторые скорее наоборот лучше никому не использовать (разделители для кастрюль — зачем? Как и все прочие системы всяких крутилок и выдвигалок — это просто бессмысленная переплата; лоток внутри лотка — это вообще какая-то глупость, т.е. чтобы открыть выдвижной ящик для приборов нужно открыть 2 ящика и при этом уменьшается объём общего ящика, где ж тут польза или удобство; спрячем всё лишнее это так-то ок, но одно дело — действительно всё лишнее, а другое, прятать вообще всё, в т.ч. и средство для мытья/мыло и губки, т.е. каждый раз (а это по неск. раз в день, если кухня часто используется по назначению) постоянно открывать и закрывать лоток, чтобы постоянно доставать и убирать средство и губку, аналогично и какой-нибудь половник или другие приборы, которые нужны каждый день и часто и итд. И кстати если кухня угловая, то мойку лучше всего ставить в углу, т.к. это более рациональное использование пространства, поскольку выдвижной ящик под мойкой (если её ставить не в угол) будет занимать много места, но иметь маленький объём), но в целом видео полезное и остальные советы хорошие.